Ventas

domingo 16 de marzo de 2014 - 12:02 a.m.

Conozca a nuestro equipo de ventas y contáctenos

Lydia Rodríguez
Gerente de Ventas
Ext. 1018
lydia.rodriguez@gese.com.pa

 

Ciara Campos
Asesora de Ventas
Ext. 1025
ciara.campos@gese.com.pa

 

Carmen Ortiz
Asesora de Ventas Gobierno
Ext: 1031
carmen.ortiz@gese.com.pa

 

Maycol Bruner
Asesor de Ventas
Ext: 1109
maycol.bruner@gese.com.pa

 

Osiris Padilla
Asistente de Ventas
Ext. 1056
osiris.padilla@gese.com.pa

 

Rayza Rodriguez
Ventas Clasificados
Ext: 1112
rayza.rodriguez@gese.com.pa

Multimedia

  • Videos
  • Fotos

Lotería

viernes 19 de febrero de 2021

  • 8056 1er Premio
  • DDBB Letras
  • 14 Serie
  • 4 Folio
  • 7356 2do Premio
  • 5163 3er Premio
Change privacy settings