Ventas

domingo 16 de marzo de 2014 - 12:02 a.m.

Conozca a nuestro equipo de ventas y contáctenos

Maribel Ambulo
Gerente de Ventas
Ext. 1018
maribel.ambulo@laestrella.com.pa

Tahyris Alvarado

Asesora de Ventas
Ext. 1109
talvarado@elsiglo.com
 
Carmen de Figueroa
Asesora de Ventas
Ext. 1025
cfigueroa@elsiglo.com

Raquel González

Asesora de Ventas
Ext. 1040
ragonzalez@elsiglo.com
 
Osiris Padilla
Asistente de Ventas
Ext. 1056
opadilla@elsiglo.com

Anais Moreno
Asistente de Ventas
Ext: 1057
amoreno@elsiglo.com

Rayza Rodriguez
Asistente de Ventas
Ext: 1026
rayza.rodriguez@elsiglo.com

Elba Sánchez
Clasificados
Extensión:1112
esanchez@elsiglo.com

Sandra Arenas
Clasificados
Extensión:1045
clasificados@elsiglo.com

 

MERCADEO

Elisa P. Centella S.

Product Manager de La Estrella de Panamá
Ext. 1012
ecentella@laestrella.com.pa

Multimedia

  • Videos
    Foro de moda y belleza elige a reina de su delegación en el World Pride Panamá
  • Fotos
    Cardi B y su pareja Offset.

Lotería

domingo 16 de junio de 2019

  • 0952 1er Premio
  • ABDB Letras
  • 3 Serie
  • 10 Folio
  • 4074 2do Premio
  • 8252 3er Premio